Наш Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО) проводит учебные курсы по единым сертифицированным методистами "1С" методикам и материалам. Каждый слушатель получает методические материалы по курсу, разработанные фирмой "1С" и свидетельство фирмы "1С" о прохождении курса.
На курсе Вы узнаете:
· какие действия необходимо выполнить розничным продавцам на портале системы "Маркировка" и/или в решениях "1С";
· как зарегистрироваться на портале Государственной информационной системы "Маркировка" (ГИСМ);
· как получить квалифицированный сертификат электронной подписи;
· как оформить заявку на изготовление контрольно-идентификационных знаков (КиЗ) в программах "1С";
· как оформить поступление КиЗ от эмитента;
· как промаркировать остатки товаров (не реализованных до 12 августа 2016г.);
· демонстрация в программе "1С:Розница 8" (как оформить вышеперечисленные операции и передать эти сведения в ГИСМ).
По окончании обучения Вам будет выслано удостоверение о повышении квалификации
19.11.2020
30 ноября 2020 года вебинар "1С:Консалтинг" - "Учет и налогообложение зарплаты в государственных и муниципальных учреждениях в 2020 году с применением "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения" (редакция 3)
подробнее19.11.2020
09 декабря 2020 года вебинар "1С:Консалтинг" - "Бухгалтерская (бюджетная) отчетность за 2020 год: порядок составления и представления отчетных форм. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8".
подробнее19.08.2020
7 октября 2020 года в 10:00. Единый семинар "1С" для бухгалтеров и руководителей
подробнее01.12.2016
ООО Центр КРИС автоматизирован с помощью 1С:Расчет Квартплаты и бухгалтерия ЖКХ 8. В организации автоматизировано пять рабочих мест специалистов отдела расчета коммунальных услуг.
19.12.2016
В компании Бизнес Учет внедрены 1С:Управление небольшой фирмой 8 и 1С:Бухгалтерия 8 на 6 рабочих мест
20.12.2016
Новомосковский Институт Азотной Промышленности оптимизировал свою работу с помощью 1С:CRM